Logo
September 23 2023 08:58 AM

देह व्यापार में रंगे हाथ पकड़ी गई डायरेक्टर आरती मित्तल, मुंबई पुलिस ने कब्जे से छुड़वाई 2 मॉडल्स

Posted at: Apr 18 , 2023 by Dilersamachar 9312

दिलेर समाचार, मुंबई. मुंबई की डिंडोशी पुलिस ने कास्टिंग डायरेक्टर आरती मित्तल को गिरफ्तार किया है. आरती पर देह व्यापार यानी सेक्स रैकेट चलाने का आरोप है. पुलिस ने उन्हें रंगे हाथ पकड़ा और उनके कब्जे से दो मॉडल्स को भी छुड़वाया है. पुलिस ने इसके लिए एक प्लान भी तैयार किया. मुंबई पुलिस की समाज सेवा ब्रांच ने दो नकली ग्राहकों को भेजा और दो मॉडलों को बचाया. एक मॉडल को तो रिहेबिलेशन सेंटर में भेज दिया गया है. एक से पुलिस पूछताछ कर रही है. पुलिस ने इस पूरी घटना को स्पाई कैमरे की मदद से रिकॉर्ड भी किया और आरती के खिलाफ कई धाराओं में एफआईआर भी दर्ज की.

मिड-डे की एक रिपोर्ट के मुताबिक, मुंबई पुलिस (Mumbai Police) की सोशल सर्विस ब्रांच ने मामले की पूरी जांच की. सबूत के तौर पर घटना का एक वीडियो भी रिकॉर्ड किया. आरोपी, आरती हरिश्चंद्र मित्तल फिल्मों के लिए कास्टिंग डायरेक्टर काम करती हैं. वह ओशिवारा स्थित आराधना अपार्टमेंट में रहती हैं.

पुलिस का कहना है कि आरती मित्तल उन मॉडल्स को अपना शिकार बनाती थीं, जो अलग-अलग प्रोजेक्ट्स के लिए उनसे मिलने आती थीं और उन्हें पैसों की जरूरत होती थीं. वह उन्हें देह व्यापार के लिए अच्छे पैसे का ऑफर भी देती थीं. पुलिस ने बताया कि पुलिस इंस्पेक्टर मनोज सुतार को सूचना मिली थी कि आरती देह व्यापार का रैकेट चला रही है.

ये भी पढ़े: कोरोना ने फिर ली 11 लोगों की जान, 7600 से अधिक नए मामले आए सामने

Related Articles

Popular Posts

Photo Gallery

Images for fb1
fb1

STAY CONNECTED