Logo
December 3 2023 04:19 PM

कोरोना पर भी शुरू कर दी ममता बनर्जी ने सियासत, केंद्र सरकार से कही ये बात

Posted at: Apr 22 , 2020 by Dilersamachar 17150

दिलेर समाचार, कोलकाता: कोरोना वायरस को मात देने के लिए सभी जानते हैं कि लॉकडाउन ही एक मात्र विकल्प है लेकिन ये बात पश्चिम बंगाल की सरकार को समझ में नहीं आती है. मुख्यमंत्री ममता बनर्जी इस गंभीर मुद्दे पर बीबी सियासी रोटियां सेंकने की कोशिश कर रही हैं. गृह मंत्रालय ने कहा था कि पश्चिम बंगाल में सरकार लॉक डाउन का पालन नहीं करवा रही है.
राहुल गांधी, अखिलेश यादव और ममता बनर्जी जैसे विपक्षी नेता कई गंभीर मुद्दों पर भी राजनीति करने से नहीं चूकते हैं. ये इनके अधिकारी भी सीख गये हैं. जो बंगाल सरकार के अधिकारी केंद्र सरकार के अधिकारियों की मदद नहीं कर रहे थे वे अब केंद्र सरकार को मदद करने का आश्वासन दे रहे हैं.
केंद्रीय गृह सचिव अजय भल्ला को लिखे पत्र में पश्चिम बंगाल के मुख्य सचिव राजीव सिन्हा ने कहा कि यह सच नहीं है कि राज्य सरकार ने दो अंतर मंत्रालयी केंद्रीय दलों (आईएमसीटी) को कोई सहयोग नहीं दिया. उन्होंने एक टीम के साथ दो बैठकें की थी और दूसरी के साथ संपर्क में थे.

ये भी पढ़े: मेडिकल टीम पर किया हमला तो सीधा जाओगे इतने सालों के लिए जेल

Related Articles

Popular Posts

Photo Gallery

Images for fb1
fb1

STAY CONNECTED